Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 03:21   #22 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Многостоловость

Цитата:
Сообщение от JonnyBrave Посмотреть сообщение
Я тут подумал.. я играю для профита, вот правда. Вместо того, чтобы вникать в детали, я тупо играю для профита или для отбития какого-нить бонуса копеешного. И мое настроение чаще всего зависит от итогового результата сессии, а не от действий в ней. Как с этим бороться не знаю.
Ну цель игры именно профит. Только он достигается, если хорошо учиться (и уметь хорошо терпеть неудачи тоже). На бонусы и прочие мелкие подачки от рума вообще внимания не надо обращать (ложная задача играть побольше столов ради объема - вредна).
А настроение в самом деле лучше когда более привязано к правильности действий. Но это все с опытом приходит. Когда много сотен тысяч рук сыграешь, то понимание и принятие случайности каждого результата приходит уже не умозрительное, а настоящее, в ощущениях. И спокойней относишься к "переездам", минусовым сессиям и другим удовольствиям. Понимаешь, что влиять нужно на то, на что можешь повлиять - на свою игру, и оценивать ее же.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием