Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 04:59   #15 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Очень интересует

Цитата:
чтобы зарабатывать покером нужен именно ТАЛАНТ. особенное видение игры, возникающих ситуаций. без этого таланта никакие стратегии не помогут, хоть сто лет изучай. потому что алгоритма действий приводящего к победе не существует.
так вот весь вопрос в том, есть ли у тебя такой талант? кроме тебя никто на него не ответит. включая разного рода учителей. бесплатные не будут тобой заниматься плотно, а платные за деньги скажут то, что ты хочешь услышать, а временные неудачи получат математическое или ещё какое-то объяснение.
Не смог пройти мимо
borr - ты один из наиболее интересных "писателей" этого форума, но здесь ты очень глубоко заблуждаешься. Есть жизненные примеры, когда сверх талантливые игроки, уже выигравшие миллионы баксов, не могли жить на покерные доходы, по той причине, что просто закатывались. Один из ярких примеров джипси (Сергей Рыбаченко). Я свечку, конечно не держал, но есть факты. Не так давно он писал в своём блоге, что не может позволить себе приехать на один из этапов рпт (или рпс - не помню) потому что нет денег. Этот человек беккерил Демидова на том, знаменитом ВСОПЕ и получил 80% от доезда Ивана.
В онлайне так вообще куча таких случаев, когда все пишут "как он гениален, он смог за 2 месяца с 2к заработать миллионы" а еще через два месяца по птр он уже в минусе.
На мой взгляд, для успешного покерного игрока нужно:
1. Наличие свободного времени
2. Терпение
3. Некий набор психологических факторов, в частности хоть минимальная тимльтоустойчивость.
4. Желательно хоть немного математический склад ума.
5. Желание, желание и еще раз желание.
Ну не сверх люди зарабатывают 1-5 к в месяц, хотя, безусловно, 5 лет назад - это было делать гораздо проще.
По вопросу автора темы - у меня есть другие заработки, не связанные с игрой в покер. Но и на деньги, выигранные в покер, я смог бы нормально жить.
Всё зависит от того, сколько денег вы хотите. Пару штук, это абсолютно реальная цель, пару десятков штук в месяц - это хорошая цель, но далеко не каждому она будет под силу, ну а для больших заработков нужен и талант и куча других стечений обстоятельств.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием