Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 05:19   #27 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Многостоловость

Цитата:
Я тут подумал.. я играю для профита, вот правда. Вместо того, чтобы вникать в детали, я тупо играю для профита или для отбития какого-нить бонуса копеешного. И мое настроение чаще всего зависит от итогового результата сессии, а не от действий в ней. Как с этим бороться не знаю.
Ты вообще не должен по началу заморачиваться бонусами и прочими заманухами. Если они есть - это классно, но не это твоя самоцель.
Ты должен учиться играть, именно учиться, а не колотить толпу рейка, играя бездумно на огромном количестве столов.
Рейкбек - это прекрасно, но если игра у тебя плюсовая, а если ты колотишь 10 столов и в минус, то однозначно надо уменьшать столы и больше думать во время сдачи.
Играй меньше столов, но в плюсовой покер, а когда уже отыграешь какое то достаточное количество рук и на автопилоте будешь принимать решения, только тогда уже увеличивай количество столов, но при этом так, чтобы играть тебе было комфортно и ты успевал принимать взвешенные решения, а не просто тыкал бы кнопки.
На самых высоких лимитах, мало кто играет больше 4 столов, поскольку там рейкбек даже близко не валяется с заработком денег от хорошей игры.
К этому надо стремиться.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием