Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 05:34   #17 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Очень интересует

Цитата:
я случайно наткнулся на пост в этом форуме давностью год или два назад, где Санбим пишет, как он с 50 баксов за месяц сделал 1000. и при этом вроде бы не играл в покер до того момента. только книги читал. и никогда не уходил в минус. у меня есть основания верить.
Это не талант? это обычные способности?
никогда с этим не соглашусь
Это могло быть, как стечение обстоятельств, так и талант. Но ведь это всего лишь один случай из многих.
Я знаю успешных игроков, на очень высоких лимитах, не использующих покерный софт, ведь из этого не стоит делать выводы, что для успешной игры его не стоит использовать?
Боюсь соврать, но то ли дурр, то ли исильдурр, также не пользуются покерным софтом.
Поверь, есть гораздо большее количество примеров, когда люди заливали первый бездеп (или деп) потом второй и третий и только потом начинали выигрывать.
Конечно хорошо, когда есть талант. Это хорошо в любой профессии. Но по настоящему талантливых людей единицы. Возможно, ты не сможешь без таланта зарабатывать миллионы, но это не говорит, что ты не сможешь зарабатывать тысячи или десятки тысяч. Вот то что выше, это да, там то ли талант, то ли невероятный пёр (выигрыши в крупных турнирах, как пример). Но ведь я пишу не об этом.
С талантом ты сможешь начать играть в покер хорошо быстрее, но и без таланта можно добиться хорошего результата. Не супер пупер, но хорошего.
Ты в своём блоге писал, что проиграл 300 баксов за один день недавно, если мне не изменяет память. Вот простой вопрос, ты достаточно здесь давно и наверняка знаешь про банкролл менеджмент, если бы ты играл по банкроллу, произошло ли бы это?
Если уж на то пошло, то гораздо важнее не талант в покере, а умение себя контролировать, потому что, как я уже писал, есть много примеров очень талантливых игроков, которые закатались.
Покер это такой же вид деятельности, как и другие. С талантом легче, но
1. Только талант не гарантирует безбедную жизнь и огромные заработки покером.
2. Отсутствие таланта не равно невозможности зарабатывать деньги, при наличии желания и усердия.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием