Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 15:58   #20 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Очень интересует

borr, мне кажется, что твои рассуждения о необходимости особых талантов - вариант самооправдания, типа, "выигрывают только талантливые, а значит если у меня таланта нет, то и проигрыши закономерны". Это все ерунда. Покер как раз позволяет именно обычному человеку, просто способному к некоторой дисциплине и трудолюбию (ну не полному идиоту, но и далеко не особо талантливому), вполне успешно играть как минимум на низких лимитах до нл100, а может и выше.
Да, я начинал сразу с плюса - просто шпилил коротким стеком нл10, еще ничего толком не понимая, по 8+ часов в день, и там бонусов было больше, чем выигрышей. Но потом и спады/падения весьма чувствительные бывали, куда ж без них. Это все неизбежно. Очень постепенно учился всему. В т.ч. учился диагностировать свой тильт и вовремя останавливаться. Чего и тебе желаю.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием