Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 06:38   #1 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию глюки софта в PartyPoker

Всем привет!
Играю в Патипокере.Частенко происходит такая ситуация:
после того, как открылся флоп, происходит зависание примерно на 15-20 сек, а потом в ускоренном режиме раздаются остальные карты, при этом нет возможности сделать ставку или предпринять ещё какие-то действия. и банк отдаётся победителю на основе открывшихся карт.
лично я как выигрывал, так и проигрывал по результатам таких игр. поэтому просто хочу выяснить - что это такое?
ситуация повторяется настолько часто, что я её запомнил.
если бы это было следствием тормозов связи, то по идее у меня запустился бы тайм-банк или выкинуло бы из-за стола, или соперник сделал ставку. но ничего подобного не происходит.
Сталкивался кто-нибудь с такими ситуациями?
может это косяк моего компа, а если нет? Если это косячный софт ПатиПокера, то лучше валить оттуда подальше...неизвестно какие ещё сюрпризы у него есть...
borr вне форума   Ответить с цитированием