Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 23:03   #4 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Лимитный покер - рейк низких и средний лимитов

По мне, так многое сказано верно. Хотя почему-то сложилось впечателние, что это писал не один человек.
Может в лимитном холдеме рейк в самом деле так давит, но в безлимите умение играть значительно превосходит рейк, так что я бы не сказал, что для выигрыша надо быть на голову сильнее окружающих. Ну и конкуренция, конечно, со временем нарастает, но и внешний приток рыбы очень значительный, так что на наш век рыбы хватит.
У румов, конечно, косяки бывают, но это с нашей колокольни. Насколько я себе представляю, там в самом деле очень сложно все устроить так, чтоб и четко, и удобно, и безопасность на высоте. Так что, думаю, они в самом деле стараются сделать как можно лучше, но это очень сложно, и некоторые неудобства приходится терпеть. Ну и насчет жадности румов - рассуждения применимы ко всем организациям, предоставляющим услуги. Мы бы хотели побольше и бесплатно, но не бывает. Они работают для своей прибыли и в этом правы. (Хотя ФТП и по моему мнению отличается в худшую сторону).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием