Тема: сквиз
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 14:51   #3 (permalink)
NoSkillin
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: сквиз

Я подбивал бы, но делать рейз я бы стал не меньше $0.6. В такую доску после call ставить нет смысла, там просто нет рук которые опп выбросит. Если ставить -> блефовать чаще стек отдашь. Мне кажется у тебя проблема, после колов твоих конбетов тёрном ты не знаешь что делать без руки. Давай разберём вот эту раздачу и твои мысли, более подробно а ты поправишь если что.

И так, ты видишь рейс и кколл у тебя JJ делая ещё повышение я предполагаю что ты готов играть на стек с JJ -> для чего? 1 у тебя позиция на них 2 JJ играть на стек не выгодно в такой ситуации это почти всегда монетка (прикинь спектры оппа который будет колли или рейзить AQ+, 88+). Если ты не готов играть на стек надо было увеличить 3бет. Ладно ты сделал как сделал. Дальше ты думал, ага если в колит я буду ставить в любую доску. Вот и грубая ошибка, диапазон примерно определил теперь расширим его для фиша (22+,ATs+,KJs+,QJs,ATo+,KJo+,QJo) смотрим что тут скинут на конбет 22-77 и 99 остальные руки будут колить мин 1 улицу. Дальше ты думаешь ну всё меня проколили игра закончилась это правильно на таком лимите.

Конечно это хорошо когда ты играешь с инициативой, но инициатива штука такая её можно в любой момент перехватить. Такие руки как 88, 99, ТТ, JJ в 3бет потах тяжело играть, не понимая своего соперника. Ты упираешься в статы выруби их, открой 2 стола и попробуй держать их под контролем, старайся понять каждого игрока за столом, следить за каждой раздачей за столом в которой даже не принимал участия, анализируя действия противника старайся прочитать его. И вот эти действия принесут тебе гораздо больше пользы чем HM. Вообще статистика такой нелепый предмет он не покажет истину, даёт видимость картины общего.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием