Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 08:40   #3 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: что ж за хрень то такая

Вот например сегодня. Играем идет ол ин в первый раз с туз дама. Ну ладно сбросились все он за кроликом погнался(открыл все карты которые должны были лечь на стол) ему в тему. Следующая же рука он снова в ол ин. тут я ему не поверил и ответил. Так и есть у него валет шесть разной масти у меня валет 10 тоже разной. Ну и конечно же 6-ку на стол положили. Дальше... пара тузов префлоп. решил я попробовать слоу плей (тоже один поднадоел олинит каждый раз) а он не пошел в ол ин. Ну и что ??? на столе дама и две 10-ки потом король потом еще десятка и парень с 8 10 выиграл (другой парень). Теперь вариант такой я поднимаю на префлопе. Как положено 4 бб плюс по ставке на лимпера так? Хорошо. в итоге подьем 120 фишек а в стеках по 1000 и больше за мной сидит как раз который ол инит. Тот не только ол инит а еще и отвечает на все подряд. То есть банк был 70 потом после рейза 190 после колла 310 у ещё одного карту не знаю да её и знать не обязательно у него шансы банка 3 к1 плюс намечающийся мультипот, любая прикупная рука прилично смотрится. то есть тоже колл итого 430 у последнего шансы 4 к 1 ему даже 8 10 разной масти и то пойдёт. Ну и всё господа я в ж... в этом случае. Хорошо. За столом 10 человек. В этот раз один так сделал во второй второй так смотришь и стек кончился. То что касается 2000 рук то мы стобой скорее всего говорим о разных вещах. Ты играешь кеш(как я понял) я только турниры (снг). В чем разница? На мой взгляд в следующем. Когда играешь в кеш за одним столом фишек добавил и не кашляй, то есть распределение карт за столом будет приближаться к этому (стандартному распределению) Байес он или кто там. Когда турнир то во - первых потеря всех фишек это вылет, а во- вторых распределение за каждым новым столом будет с очень очень большими отклонениями от стандартного распределения. По-русски говоря чтобы выиграть мне нужно играть с одними и теми же соперниками длительное время. Ну вот пока что если из 10 снг я в 2-х совпаду с хотябы одним. то это хорошо.
Butch вне форума   Ответить с цитированием