Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 15:08   #8 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: SNG Wizard - обзор программы. Анализ игры в турнирах SNG и обучение турнирной ст

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение
Вы хоть думаете что Вы пишите (уж не надо бред нести путать людей)????? Ладно в SNG где один стол, есть польза малая, но в MTT это бессмысленно тк каждый игрок (даже обезьяна будет выбирать свои действия исходя из собственного стека или числа M- кто то BB ) И стадия турнира определяется не от количества игроков, а от соотношении Вашего стека к размерам блайндов и анте. И вот вам пример что бы закрыть тему->
Игрок с 3M или ~5BB будет всегда идти пушь на А8 открываясь первым (есть ситуации когда и на эни ту, повторюсь всё зависит от стенка) с 20M от просто будет фолдить - парадокс и таких в МТТ куча и сбор статистки на парадоксах бессмыслен. Программа может дать инфу только в реальном времени на небольшое число рук (20-50) эти данные размыты, но на них ещё можно опереться. А самый нужный полезный стат который может выдать это число М В МТТ важно понимание и подстройка стола Вообще МТТ не зря является самой сложной дисциплиной в покере.
Совершенно согласен с высказыванием !!!

А с wizard интересная штука получается. Играю ДОН в стадии бабл я МБ 87о банк не открыт при отсутствии статы на ББ сбрасываю (за круг может карта прейти или вылетит кто а сейчас тягаться бредовое дело).При разборе wizard кричит что я осел т.к. со своим стеком ББ колирует пуш только с 12% карт. Хочется ему ответить : И зачем ты скатина после драки кулаками машешь видя эту цифру и дурак поймет что с моим стеком 3ББ пушить надо любые две карты а где же ты в тот момент был ?! И с режимом тренировки та же история - что толку от 90% правильных ответов если на смоделированного оппонента есть полная статистика а в реальной игре один-два нодса в лучшем случае. Софт конечно хороший и в бесплатном режиме попользоваться им стоит но ключ покупать я бы не стал. Хотя может еще не во всем разобрался (графики в том числе).

Что касается Трекера его я в СнГ открываю только чтоб нодсы писюкать. Почему в цитате выше человек объяснил.

Мой вывод : никакой софт в СнГ помочь не может. Только собственные записи,умения и опыт. Если ошибаюсь буду рад конструктивной критике и советам !!))
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием