Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 06:13   #28 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Что делать с призом?

Цитата:
вот пришло приглашение на съемку. Не знаю прям что делать .

Приглашаем Вас на съемки программы «Покер-Дуэль», которые будут проходить в Москве 20 и 21 апреля 2011года.
К сожалению, проезд и проживание участников не оплачивается.
За получением более подробной информации обращайтесь по телефону, ниже указанному.
Если Вы согласны приехать на съемки, то свяжитесь с нами по телефону
Если есть где жить или деньги не сильно давят - сьезди. Только будь интересным для шоу.
Очень хорош пример иннера, который хотел получить контракт с покерстарс и таки добился его. По сути игрок, он конечно не слабый, но таких, как он не единицы. Поэтому он взял другим, поехал на всоп, ходил в крутых прикидах постоянно, ну такой гламурный подонок типа, шляпы все время разные носил. На самом турнире много раз в кадр попал, за счёт оригинальных шмоток.
В общем, если можешь быть неординарным и реально стать интересным для шоу - то едь, если же нет в тебе такого особо интересного ничего, то потеряешь зря время. В любом случае шансом засветиться не стоит пренебрегать. Просто отнесись к этому не просто, как к поездке, типа "любите меня таким, какой я есть". А придумай что-нибудь интересное и оригинальное.
Самый простой вариант, который наверняка может приколоть тех, кто проводит кастинг, сделай себе прическу и выстриги на боку головы покерстарс или краской выкрась, ну хрен знает, может я и гоню, но мне кажется подобное может сработать.
Им надо шоу, докажи что для шоу подходишь именно ты.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием