Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 10:16   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Удачный доезд оппу!))

да таких клоунов полно! лучше не обольщаться их тупой игрой. с такой же лёгкостью они будут пушить на младшей паре и закатывать в асфальт твоих монстров тупым доездом.
микролимит тем и плох, что полно идиотов при игре с которыми трудно чему-то научиться. Ну а на лимитах выше придётся серьёзно платить за СВОИ ошибки.
я вот вчера тыщу рук в обед накатал, +4Би, а вечером за то же количество слил столько же. посмотрел алинЕВ в графике, в обед он шёл в строчку с профитом, а вечером ушёл вверх, а профит вниз. это успокоило. Но посмотрев раздачи в реплеере обнаружил, что сам в общем то ступил, посчитал соперников слабее. А они обои с фуллхаусами сидели, против моего "натсового" стрит-дро. один валетов залимпил, другой десяток
а, кстати, в этой руке ты плохо сыграл. с таких пассивных "собирателей" надо выбивать деньги, делать ставки. Будь на его месте кто чуть-чуть поопытнее не проплатили бы тебе столько. максимум - колл ривера. Некоторые способны быстро учиться на своих ошибках, тем более заплатив за них несбывшимися надеждами. я уверен, он запомнит эту раздачу
главное - проигрывать меньше, когда неуверен, а выигрывать больше, когда впереди. Иначе на дистанции ты не получишь перевеса или он будет маленьким, что тебя не удовлетворит или рейк сожрёт

Последний раз редактировалось borr; 15.04.2011 в 10:58.
borr вне форума   Ответить с цитированием