Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 22:33   #8 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть ли проги показывающие карты на борде?

30-45к рук в месяц и всё думаешь что тебя читают какими-то прогами? и до сих пор играешь в покер?
и нахрена?
что твой, что мой - примеры всестороннего дибилизма который распространен повсеместно, я думаю, и до нл1000, а может и выше.
а вот задумываться о разных прогах и прочей херне - это зачатки паранойи. и их надо гнать от себя. с таким количеством игры как ты ещё не встречал такого!? почему тебя это удивило?
У оппонента может быть всё что угодно! к этому надо привыкнуть. Бывает, что оппонент пушит против меня, а у него статсы 80/40 а на борде 16 аутов. и мне доезжает! я бы на его месте тоже подумал, буд-то соперник ЗНАЛ что придёт! а доехать может и один аут. это факт.
Ну зачем выдумывать про какие-то навороты? чес слово...
Бывает так жёстко прихватит, что думаешь бесполезен этот покер! идиотизм голимый! а потом покопаешься и кучу косяков в своей игре найдешь, которые и породили эти переезды.
ну вот тебе для 4бет нужны веские основания в этой руке. ну может они и идиоты, искатели приключений на 72о, ну и что? кому-то из вас должно было доехать? ну почему тебе , а не ему?
Нормальная ситуация, а про проги это ты зря... это в тему про Ботов пкерстарс

Последний раз редактировалось borr; 15.04.2011 в 23:49.
borr на форуме   Ответить с цитированием