Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 02:52   #11 (permalink)
Фермер
Новичок

Фермер is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Есть ли проги показывающие карты на борде?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
30-45к рук в месяц и всё думаешь что тебя читают какими-то прогами? и до сих пор играешь в покер?
и нахрена?
что твой, что мой - примеры всестороннего дибилизма который распространен повсеместно, я думаю, и до нл1000, а может и выше.
а вот задумываться о разных прогах и прочей херне - это зачатки паранойи. и их надо гнать от себя. с таким количеством игры как ты ещё не встречал такого!? почему тебя это удивило?
У оппонента может быть всё что угодно! к этому надо привыкнуть. Бывает, что оппонент пушит против меня, а у него статсы 80/40 а на борде 16 аутов. и мне доезжает! я бы на его месте тоже подумал, буд-то соперник ЗНАЛ что придёт! а доехать может и один аут. это факт.
Ну зачем выдумывать про какие-то навороты? чес слово...
Бывает так жёстко прихватит, что думаешь бесполезен этот покер! идиотизм голимый! а потом покопаешься и кучу косяков в своей игре найдешь, которые и породили эти переезды.
ну вот тебе для 4бет нужны веские основания в этой руке. ну может они и идиоты, искатели приключений на 72о, ну и что? кому-то из вас должно было доехать? ну почему тебе , а не ему?
Нормальная ситуация, а про проги это ты зря... это в тему про Ботов пкерстарс
Валялся,валялся - не спится! Залез почитать,что мне написали.
Все правильно говоришь. И я это очень хорошо понимаю: и про паранойю свою, и про разнообразные руки к которым может доехать что угодно. И само собой буду исправлять свои ошибки. И, да, может быть, не было оснований играть именно так. Но уж очень меня прижало: процессе игры ипользую разные тактики, верчусь как уж на сковородке. Но какие бы не были у меня сильные руки - кто-нибудь переедет меня на картах слабее.И это стало системой.
А в покер я еще поиграю, с твоего разрешения!

Последний раз редактировалось Фермер; 16.04.2011 в 02:58.
Фермер вне форума   Ответить с цитированием