Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 17:37   #1 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Не знаю куда написать потому пишу сюда...

Тем более что все равно обидно.

Снг на 6 человек. 1500 стек блайнды 10\20. Первая рука 9 10 в пиках. Может я и лузер но я поднял на 3 ББ на второй от блайндов позиции все проколлили один поднял до 5ББ, рейз не бог весть какой, я заколлил и остальные проколлили. вобщем банк 400 фишек.

флоп 3б 9ч 10ч.

тот что ререйз делал ставит размером с банк. Я пошел сразу в олин. Все сброс. Беттер заколлил и открыл пару тузов. Терн 8б ривер 3п.

Вопрос в правильности моих действий.
Butch на форуме   Ответить с цитированием