Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 18:50   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Не знаю куда написать потому пишу сюда...

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
ТС рейзил и колил ререйз на префлопе с 9T )))) И это в самом начале турнира. Что здесь правильного?))))
играю лузово-агрессивно, благо контингент позволяет. Вплоть до того что на паре тузов с низким кикером в олин идут. Там бай-ин 10 центов. Представь себе уровень. Я пробовал лимпом заходить. Больше проигрываю.
Да т.... м..... ё.... достали они уже по три одинаковых на стол ложить. За сегодня два каре а сыграно-то 5 или 6 снгшек. и ещё два раза по три одинаковых на борд клали там не знаю не вскрывались.

Тем более ререйз на две третих от предидущего рейза это только чтобы банк набить ставка, тогда вопрос, зачем банк набивать если у тебя пара тузов на префлопе. В этом случае надо бы, я так думаю, выбивать из банка оппонентов. Набивать банк таким образом на мой взгляд имеет смысл имея хорошую прикупную руку, если учитывать что в банке участвуют 4 человека. Ну а против прикупной руки 9 10 в масть смотрятся неплохо (опять же моё мнение).

Последний раз редактировалось Butch; 16.04.2011 в 19:09.
Butch вне форума   Ответить с цитированием