Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 20:17   #10 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Не знаю куда написать потому пишу сюда...

Кстати благодарю за рекомендации по части Мошмана. Заимел, Читать начал может и перестану после того как закончу чтение играть так паршиво. Видишь оно целиком и полностью так как ты говоришь. Но есть и плюсы (всё это применимо строго к тем столам что я играю). Первый такой. Расшатывание оппонента. Даже самый тайтовый начинает лузить и тут главное притянуть как говорится мудя к бороде. Поймать натс на флопе. Но это когда нас остаётся человека 3 за столом. Просто мы там редко доходим даже до блайндов 100\200. А проплачивают без дела там дай боже. А второй.....часто сбрасывают. Вот сегодня как раз был примерчик обьявился некий украинец ещё более агрессивный))))) как-то он там в начальной стадии двоих прокатил. Вобщем стек утроил. И понесло его в даль. Ну и я соответственно перестал играть коннекторы да всяку мелочь. Ничего благополучно досидел до призов и этого малость раскулачили на половину его стека. Просто это я там конкретно, так играю. В другом руме такая ботва не проходит (пробовал) сижу жду "сеансу". Просто мне именно было интересно по части олина на флопе стоило ли. Из предыдущего опыта опытных игроков так сказать извлечь пользу ))))) сеты я отметал на 85%.
Butch вне форума   Ответить с цитированием