Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 17:42   #37 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кеш или турниры? Выбор типа игры. С чего начать.

Привет!
В моей игре случился перерыв, связанный с каким-то непонятным ступором психологическим.
Сейчас хочу выбрать новый рум для игры. Старзы и ФТП мне уже мало что дадут (в плане рейкбека).
Подскажите, пожалуйста, какой рум наиболее выгоден с точки зрения рейкбека, в том числе, с учетом акций Propokerpro (при условии, что и другие параметры функциональны и удобны)?

И на Старзах, и на ФТП я зачислял и выводил деньги по карте Visa, находя этот способ крайне удобным, так как нет комиссий (но есть разница в стоимости валюты при покупке/ продаже).
Однако далеко не все румы позволяют выводить деньги по Визе. Подскажите, пожалуйста, какой способ вывода средств наиболее выгоден и удобен кроме Визы? Пока никакими другими, вообще, не пользовался. Вообще, ни разу не пользовался ни вебмани, ни манибукерс.

Еще. Давно пора мне установить дополнительный софт, кроме ХолдемМенеджера. В первую очередь, софт, позволяющий быстро и удобно находить нужные столы для игры. Но тот же ХМ показывает, что такая программа как TableNinja работает только для Старзов и ФТП. А что делать, если я начну играть в другом руме?

Спасибо!
Jerry вне форума   Ответить с цитированием