Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 19:15   #181 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Holdem Manager - настройка

Кажется мое сообщение здесь благополучно не поняли. Я вам говорил о том, что лучше покупать данный софт (ХМ) не из принципиальных соображений или морализаторства. Да, традиционного у нас большая часть софта ломанного. Но с покером ситуация особая:
1. Это софт, связанный с игрой на деньги. А потому среди тех, кто делает ломанные версии очень вероятны не альтруистические мотивы помощи ближнему, а вполне корыстные - заложить трояна для взлома аккаунтов, платежных систем и хз чего еще.
2. Это сложный софт, требующий безусловного обновления в ряде ситуаций (например, изменений в работе покер румов). Чего ломанная версия не даст.
3. Стоимость около 50 баксов (версии малых стеков) мала по сравнению выигрышами-проигрышами-банкроллом. Что делает бессмысленным риск большими деньгами ради экономии малых.
Но каждый использует мозги, как считает нужным, я вам не нянька, так что поступайте, как хотите.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием