Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 23:48   #185 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Holdem Manager - настройка

Цитата:
Отличие от другого, в любой софт могут заложить разорится стоит на антивируснике и если как ты мыслишь лучше сразу на пару
Здесь боятся надо одного блока акк на руме за использование пиратского софта, но я думаю что это почти не реально, если кому интересно могу проконсультироваться у взломщиков ПО и выложить подробный ответ.
Интересно, интересно - будь добр выложи, буду очень благодарен.

Ну а по поводу постов Sunbeam , по этому вопросу, при всём моём уважении к нему, я с ним (как-бы это сказать помягче) не вполне согласен. Что-бы зарабатывать миллионы и миллиарды (как он изволил выразится) нужно и иметь соответствующие суммы, чтоб их зарабатывать. Вот тогда есть чего защищать, и тогда сам вопрос лицензионного программного обеспечения конечно отпадает. Ну а как быть простому российскому обывателю, у которого за душой не гроша, и таких к сожалению подавляющее большинство, который хочет попробовать свои силы на этом поприще? К велкому сожалению Россия нищая и не стабильная страна (в плане своих граждан), впрочем как и все страны бывшего СНГ или бывшего Союза нерушимого (кому как больше нравится) и позволить вложить 50 и более баксов в ещё неизвестное, рискованное, предприятие, в отличие от буржуйского запада и заокеанья не каждый может. При всём - при том соответственно, в России огромнейший потенциал молодых, одарённых, жаждущих (голодных до самореализации) людей, во всех сферах, и покер не исключение, это скорее очередная отдушина. Как знать, может в недалёком будущем все эти Филы, Даниэли и пр. иноземцы, не будут годится нашим ребятам и в подмётки, благо предпосылки к этому уже есть. Чего греха таить, будем откровенны и далее (раз пошла такая пьянка) Скажите многие-ли из нас используют на своей машине, ну скажем хотя-бы до 5% лицензионного программного обеспечения. Я думаю нет даже и того. А теперь давайте прикинем во что-бы нам это обошлось, есле-бы мы решили всё это сделать по уму. Вот то-то и оно. И дело даже не в том, что мы не хотим, а в том что не имеем возможности (не по зубам) в отличии, как я уже упоминал, от иноземцев. А работать надо и покер пробовать тоже. Многим надо хоть с чего-то начать, ну а там время покажет. Ведь не секрет, что многие не потянут сиё ремесло, тогда вопрос, в чего было произведено вложение? - и таких вложений набегает неисчеслимо. Кстати на том и стоит фундаментальная основа покера.

В отношении себя. Я так допустим может не собираюсь использовать сей продукт по назначению, меня интересует совсем другое (не подумайте чего, чисто иследовательские цели) - да и не только этот, это моё хобби. Так-же могут быть и у других, свои на это исключительные причины. Так что удивлятся и акцентировать внимание на крякнутости продукта и проявленного интереса к этому не стоит. То-что Sunbeam предостерегает, это правильно и за это ему спасибо, но я думаю здесь собрались тоже не дети и каждый наверное знает на что идёт, хотя я его конечно понимаю. Вобщем получилась тема для размышлений и решать тут надо каждому индивидуально, с учётом поставленных задач и целей. <<Каждому своё>>
Вот такие мои мысли. Получилось несколько пространно, ну чтож, как мог - извиняюсь. Так-же извиняюсь, есле не разделил чьих-то понятий по этой теме. Вобще-то я наверное мог-бы написать целую книгу по выше упомянутым вопросам, т.к. мне не безинтересно затронутое, почему и отреагировал может быть так не адеквантно. Может и ошибаюсь, как знать. В принципе я самокритичен, мне очень нравится
одна библейская заповедь: - <<Не суди, да не судим будешь>> Но это уже всё, совсем другая тема.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием