Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 06:08   #193 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Holdem Manager - настройка

Тут смотрю эта тема обрела довольно-таки жёсткое оппозиционное направление и я решил маленько внести своё, так сказать ИМХО.
Не горячитесь ребята, не надо. Как сказал один мультяшный персонаж:-Давайте жить дружно. Вобщем спокойствие.
По поводу лома и не лома. Так вот, есле уж судить по степени опасности п/о, то операцонная система действительно является самой страшной из зол, так как содержит в себе неисчеслимое множество всякой дряни, напичканой мелкософтофцами и извне бог знает кем. И это ещё не всё. К ней ещё нужны дрова, для аппаратных средств и пр. переферии, и куча всевозможный прог, которые тоже несут с собой большую потенциальную опасность. Так что всю эту нечисть просчитать простому смертному просто не возможно. И судить об том что лучше, а что нет в плане безопасностьи это просто утопично. Сечас уже прошли те времена, когда что-нибудь вшивали или пристраивали из хулиганских побуждений. Сейчас все зловредства носят чисто материальный или информационный характер. И можете быть уверенными, есле вам привелось, что-либо прихватить, то это кража или вымогательство. И нет особой разницы какая эта программа и для чего она, цель одна, ХМ не исключение. Есле уж суждено попасть в эту ситуацию, то не спасут никакие антивиры. Единственно что ещё может помоч, так это файерволл и то не всякий, но это нужно быть семи пядей во лбу, чем далеко не всякий обладает, т.е. знаниями такого уровня. Ну а самый безопасный метод использования п/о я считаю, это скачать с оф. сайта триал версию (есле предоставляется такая возможность) и внести изменения через реестр (желательно самому), т.е. сделать её долгосрочной, что впринципе не так-уж и сложно, обладая некоторыми не большими познаниями. Есть много способов взломать практически почти любую прогу, но это уже сложнее. Это есть так называемый крэкинг. Так что не будем ломать копья и пускай каждый останется при своём мнении и поступает по своему разумению. По некоторому стечению обстоятельвств я как раз в данное время и пытаюсь разобратся в покерном софте, понять что-же в нём особенного. Нет не для каких-то там не благовидных целей, а чисто из любопытства, я уже говорил ХОББИ
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием