Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 21:00   #195 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Holdem Manager - настройка

Цитата:
Здесь боятся надо одного блока акк на руме за использование пиратского софта, но я думаю что это почти не реально, если кому интересно могу проконсультироваться у взломщиков ПО и выложить подробный ответ.
Если софт разрешен румом, то румам в общем то плевать пиратский он или нет - так что этого можно не бояться.
На самом деле, каждый должен делать так, как ему удобней/комфортней. И никто не в праве, кого-либо осуждать за это. Если кто то хочет качать ломанный покерный софт - это его выбор, просто Санбим, видимо хотел предупредить о возможных проблемах, но немного резковато вышло. Ну а с другой стороны мы же не кисейные барышни, правда ?
Я кстати ломанный ХМ побоялся бы устанавливать, не то что я кого то запугиваю, но уж лучше взять лицензию покертрекера 3 халявного на 2 месяца и заработать 50 баксов на лицензию ХМ. Хотя у страха глаза велики...
В общем, не ссорьтесь Живите в мире, итак америкосов в румах нет, а вы нашли тут повод для срача
8high вне форума   Ответить с цитированием