Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 02:16   #5 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Rush Poker - новый покер на Full Tilt.

Не спешим так сильно радоваться
2 маэстро: Даже если вы фолданули, то очки всё равно начисляются я проверял
2 Алекс: Холдем менеджер не сможет работать в таких условиях, поскольку он считывает данные с архива, а здесь необходимо считывать данные с экрана, ведь каждую сдачу у вас новые соперники.
Мне, как регуляру, было интересно попробовать данную новацию от Full Tilt и единственное , что я могу сказать, дай Бог, чтобы они не внедряли это в мою любимую Омаху.
Чем плох этот Rush Poker? Тем что крепкий регуляр теряет свои преимущества в игре с фишом
1 - отсутствие статистики, то есть теперь непонятно кто играет против вас, следовательно принимая решение вы не можете опираться на данные например Холдем Менеджера
2 - раньше фишам не хватало экшена и поэтому они чаще входили в игру с плохой картой, теперь же им не нужно искать экшена, они просто жмут кнопку "фолд" и у них уже новая карта, то есть ряд преимущества уже будет потерян, поскольку все теперь будут играть в АБС покер
Так что моя точка зрения, лучше бы не было этого Rush Poker от Full Tilt, а то вообще тяжко будет.
8high вне форума   Ответить с цитированием