Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 17:17   #3 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кто как быстро достиг успехов в покере?

Цитата:
Я так понял, ты не первый день играешь. Но что тебе даст ответ на твой вопрос? все люди разные и проводить какие-то параллели бессмысленно. Важнее то, что кто-то вобще добился успеха. и таких много, я думаю.Хотя по сравнению с теми кто проигрывает - меньшинство. Не вершины какие-то, но стабильный плюс и рост. А кто-то просто увидел собственные недостатки.
Кажется под твоим вопросом подразумевается "За сколько я смогу научиться играть?"
А ответа нет . и вопрос поставлен неверно. Правильнее спросить у самого себя "На что я готов ради того, чтоб научиться играть?". А у других надо спрашивать "Что сделать, чтобы играть в плюс?" А силу своего желания можно оценить, когда начнешь учиться. это затраты нервов и времени. Вот к примеру, человеку дают ссылку на материалы с ответом на его вопрос, а он говорит "Неее... я хочу вкратце" А вот это и есть путь, который надо пройти, чтоб играть в плюс.
Так за сколько времени ты его пройдешь?
Замечатьльный ответ, точное определение, лучше не придумаеш.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием