Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 00:54   #2 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Как вы считаете - это результат?

Ты знаешь, на собственном опыте понял, что все должно быть постепенно)))
Злую шутку со мной сыграли 400 баксов, выигранные в первые же дни игры в покер. Ну и наличие финансов в тот момент - банкролл (не наработанный, а внесенный) позволял вполне играть и НЛ25 и НЛ50, ну и в турнирах участвовать довольно недешевых для начинающего. Как итог - в конце концов весь банкролл рано или поздно слил. И теперь начинаю все сначала. Самое печальное, что многие вещи успел довести до автоматизма, но не совсем верно это сделал. И теперь как с костью - если срослась не правильно - ломать приходится, а это сложно и больно.
Так что ты идешь верным путем. Я вот в первый же месяц взял платину - и что? Правильно Санбим вроде бы говорил - а что она дает? Да ничего, Лишние очки ФПП - не в них счастие - нужно думать о повышении профита и соответственно для СнГшника ROI. Сейчас вот набил с трудом к 23-24 числу сильвер, но при этом профит в этом месяце был плюсовый. И это намного лучше чем платина и минус 300-400 баксов. Кроме того, даже учитывая то, что я далеко не самый никудышний турнирный игрок - все успехи в какой-то момент убиваются о тильт и к примеру сливание банкролла в дорогих хедзапах.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием