Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 18:25   #8 (permalink)
Фермер
Новичок

Фермер is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как вы считаете - это результат?

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Ты знаешь, она схожа по нашему с тобой ее восприятию. Но мне кажется суть разная все же. Но возможно и у тебя и у меня в ее корне лежит психология... У меня вот что-то пошло не так и это отразилось на том, что роста никакого... 600-700 СнГшек отыграны по большому счету в ноль. Это начинает раздражать и делаешь глупости. Мне нужно бороться с дисциплиной. У тебя же, как я понимаю особых срывов нет... Просто переезжают. Ты знаешь, случаются сессии (обычно 10-12 турниров) когда почти все или все турики уходят в небытие из-за переездов АА, КК, QQ, Стрита на флопе фулом на ривере и т.д. Иногда получается так, что почти все уходят на коинах, причем ВСЕ. Т.е. грубо говоря 10 коинов и ниодного в мою пользу. Это покер и от этого никуда не уйдешь.
Борис во многом прав - дистанция покажет. Во всяком случае в кэше точно.
Я думаю, что психология на 1 месте. После такого кол-ва переездов пропало чувство уверенности в себе: когда знаешь, что вокруг тебя сидит рыба, а сделать с этой рыбой ну ничего не можешь, зато она тебя ощипывает, поневоле сносит крышу ( не железобетонный же) и начинаются срывы. Ну да ничего время все расставит по своим местам.
Кстати, в кэш вообще не идет. Спасают только туры.
Фермер вне форума   Ответить с цитированием