Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 19:47   #15 (permalink)
Фермер
Новичок

Фермер is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как вы считаете - это результат?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Самое главное - это видеть свои ошибки. Ты можешь даже не догадываться, что какое то твоё постоянное действие может съедать весь твой профит. У тебя может быть мало агрессии, а может быть слишком много. Выложи статсы свои где то, попроси Санбима проанализировать, он хоть на явные лики укажет.
Ну и самый лучший способ саморазвития - это выкладывать сдачи, но не такие где явный коин или переезд, а там где т не уверен, что сыграл правильно.
Поверь, самое важное понять тебе, в чем твои ошибки, а они по любому есть, даже у опытных игроков, не говоря уже о тех, кто только начал играть в покер.
Я, например, знаю достаточно много своих ошибок, но в последнее время навалилось так много всякого разного, что нет времени уделить какой то большой кусок времени покеру. Надеюсь, что с июня плотно возьмусь за устранение своих ликов.
Ну и самое главное - это самоконтроль...уже не знаю прям что с этим делать, 2-3 бедбита, особенно за короткий промежуток времени особенно после фиша и я подобен жалкой копии вулкана, извергающей из себя вместо лавы проклятия и маты...
Правда уже научен силой воли выключать покерного клиента, а по началу такое творил....
Проблемы психологии и дисциплины - главные среди покерных игроков. И я, конечно, не исключение. Именно после 2-3 переездов со стороны фиша за короткий промежуток времени могу начудить. но больше теряю именно на переездах. Вероятно, надо умерить агрессию.
И у меня проклятия и маты ( все же не в Европе живем), а кресло бедное все уже изломанное: хлипкие они,сволочь, кресла компьютерные - не выдерживают бросок через бедро.
Фермер вне форума   Ответить с цитированием