Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 17:37   #11 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Rush Poker - новый покер на Full Tilt.

На самом деле Full Tilt - гении.
Сегодня была создана самая лучшая форма зарабатывания рейка среди всех покер румов ))
Количество играемых рук возрасло, суммы рейка значит пропорционально увеличились, а что нужно покер руму? генерирование рейка.
Учитывая то, какой популярностью эта штука сегодня пользовалась у игроков, я думаю, что скоро будет такая возможность на всех лимитах и во все типы игр.
К тому же уже правильно написали, фишам это понравится, поскольку основные деньги фиши проигрывают из за нежелания ждать хорошей карты, а тут только сиди и тыкай кнопку "квик фолд" раньше или пойже карта зайдёт.
К тому же, тоже уже писали, как теперь понять кто сидит напротив тебя? Как по мне этот вид покера - простая лоторея, в которой у каждого игрока около 50% на победу, то есть деньги будут бегать туда сюда, а рум будет получать свои проценты, очень красивая тема, но мне она не по душе.
В общем какие то злые гении, они, то бишь Full Tilt.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием