Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 22:58   #13 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Депозит или всеже безлимитный бонус?!

Цитата:
А что ты имеешь в виду под "получаешь"?
Вроде и так 50 баксов халявные получаешь, а посл еуже че хочешь то и делай с ними на пати, когда отобьешь ессно.
ну ты же их берешь не для того, чтобы просто кнопками пощёлкать, карты посмотреть. предполагается, что ты хочешь выводить выигранные деньги! что-то я не пойму тебя...
тебе дают 50, ты играешь, выигрываешь, допустим, 500 баксов, подаешь на вывод - а тебе хрен! ты по условиям договора о предоставлении стартового капитала должен наиграть 1000 очков в том руме, где тебе дают депо. как правило 1очко=1$.
а пока не отыграешь 1000 очков денег не выведешь, низззя! договор!
я помог одному приятелю там викторину пройти. для меня она лёгкая была. базовые знания по БР и префлопу, постфлопу. он документы послал и через пару дней полтинник получил. Даёт мне почитать, говорит, когда я чё -нибудь смогу снять? я как глянул, смешно стало.
ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!! даже если он свои бабки закинет - всё равно 1000 очков наколоти сначала! вывод только потом. бессмысленная игра получается для него. чисто на интерес. либо на самом деле становится плюсовым игроком, наколачивает штукарь рейка и в путь!!! но они свой штукарь поимеют... с полтинника всего!!! умно придумано... поэтому и раздают их направо и налево. половина возвращается рейком даже если игрок проиграет их кому-то, ну а если хоть один штукарь отобъёёёт..... это можно ещё 2 тыщи закидушек сделать! пирамида, мать её!!!
в общем, беспроигрышный бизнес. а мотивация для игрока выше головы, чтоб подняться. только вот немногие знают каким надо быть, чтобы умудриться с полника депозита наколотить штуку рейка! и не всохатить этот полтинник!
хотя на самом деле это реально... так же как и марафон с 5 до 1000$

Последний раз редактировалось borr; 28.04.2011 в 23:06.
borr вне форума   Ответить с цитированием