Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 15:37   #8 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Все плачутся, и я хочу))

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Заплатил 20.5, получил 131.10.
Ничего, в этот же день в турнире по 33$ у меня было наоборот: с очень коротким стеком пихнул с 9,5, попал в 66 и пришло 2,4,К,3,А. И это позволило вместо заслуженного 15-го места доползти до 9-го.

Просто обратный бедбит мы воспринимаем как должное, а как только переедут нас, начинаем жаловаться))
Я всегда извиняюсь, если вот так вот переехал. Понятно, что слабое утешение, но все же))

Намного обиднее когда в начальной стадии тебя с АА переезжает чел с 48о, который сам запушил олин. Прям бесить начинает. Ибо ты абсолютно бессилен против таких кадров. (не в плане упущенной выгоды естественно, а в плане ожидания более менее логичных поступков от оппов).
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием