Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 19:50   #15 (permalink)
pilf
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Все плачутся, и я хочу))

Согласен с вами, в обычной ситуации здесь легкий фолд. Мое решение запушить было связано с конкретным оппонентом. Стол был только что сформирован, и до этого я наблюдал минут 15 как он играет за другим столом. Это нельзя назвать даже "очень лузово", он реально маньячил, играл примерно 80% рук и его стек летал от 500к к 1.5М.
Поэтому я был практически уверен, что у него почти случайная рука, что косвенно подтверждает и размер рейза.
Еще одной причиной было то, что я уже заметно отставал от лидеров, и потихоньку скатывался в конец списка игроков. Выигрыш этого банка возвращал меня в первую тройку и позволял быть практически уверенным в выходе как минимум на финальный стол.
И как показало вскрытие, относительно силы его руки я не ошибся, что поделать, если после флопа доехали его 3,5%))
pilf вне форума   Ответить с цитированием