Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 21:07   #12 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Чуть-чуть не считается(((

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Знаешь, слишком правильным быть тоже нельзя. У каждого человека должна быть мечта. У любого начинающего игрока в покер мечта - сыграть в Сандей мильон. Для меня этот "билетик" по сути ничего не стоит, ибо 100FPP - это ничто. Я не трачу банкролл на сателлиты рискуя всем, я не убиваю часы напролет в надежде попасть туда. Я 1 раз в неделю трачу 1-2 часа (не полностью посвящая себя этому занятию) чтобы попытаться воплотить мечту. При всем моем уважении к тебе, в данной ситуации мне тебя жаль. Никакой профит от регулярной катки лимитов на которых ты играешь не заменит этого чувства. Но каждому свое. При этом не стоит постоянно смотреть сверху вниз на всех окружающих. Иногда твои советы действительно ценны, а иногда они слишком резки и не к месту.
Ну, правильным быть я стремлюсь, и других в таком желании подозреваю. Конечно, если это мечта, и ты сознательно тратишь некоторое время и средства на удовольствие от попытки ее достижения, то поверять это моей сугубой рациональностью бесполезно. Только не надо мне приписывать, что "смотрю свысока" - это не так. Просто стараюсь передать то, что знаю - с рациональной точки зрения максимизации прибыли. Мечты, разумеется, сюда не входят.

Cortus, поздравляю! ИТМ в таком турнире - это отличный результат. И, да, в турнирах сложнее, чем в кеше, терпеть и терпеть, и часто подмывает сделать глупость. Но чем позднее, тем больше призов.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием