Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 23:56   #9 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Что такое АВС покер?

По поводу ABC-покера, мне как-то на просторах рунета попадалась одна статейка, характеризующая предельно кратко и я думаю не менее доступно, это <<явление>>. Так-что воздержась от дискуссий, помещу её здесь. А вобще-то, на тех-же просторах гуляет довольно-таки обширная, с подробностями, статья (и я думаю её многие читали, есле нет, вслучае не попадания, можно подсобить) с описанием этого <<феномена>>

Цитата:
ABC покер, что это такое?

На многих покерных форумах очень часто пишут, что микро и низкие лимиты легко можно играть в плюс , легко можно бить следуя “ABC покеру “ , но при этом что это за чудо способ никто не говорит.Так вот давайте попробуем сами разобраться, что это за система или неизвестный “зверь”, который поможет нам запросто бить микро и средние лимиты.

АВС покер- это общее название всевозможных стилей игры в покер, при котором используются базовые ходы и стандартные решения. Основываясь на прямых точных факторах , мы принимаем прямые стандартные решения . Мы не лезем на девятый уровень мышления и не пытаемся осуществить сложный запутанный план типа “прочекаю я сейчас флоп , если оппонент будет ставить , то заколю. На терне я поставлю блеф и он вероятнее всего меня заколит т.к очень часто колит с очень широким спектром рук, но на мой All-in на ривере, он точно выкинет. ’’

Репутацию оппонентов сидящих за нашем столом мы оцениваем только поверхностно : регуляр , рыба или маньяк. Для игры с каждым из них существуют заранее заготовленные способы игры.

АВС покер предусматривает базовую выигрышную стратегию , которая поможет и будет полезно каждому новичку в изучении основ покера. Используйте эту базовую стратегию до тех пор , пока не научитесь анализировать свою игру и игру оппонентов , а также принимать нестандартные и сложные ходы.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием