Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 20:59   #6 (permalink)
Posman
Новичок

Posman is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обнаруженные недостатки

очередная серия "Санта-грамматикус"
Страница Бонусов
1. Вы получаете бонусное предложение, затем играете, набираете очки/рейк и [здесь запятая] только выполнив условия [здесь запятая] получаете реальные деньги
2. Бонус на первый депозит - как правило [здесь запятая] самый выгодный и приятный из всех бонусов
3. Разумеется, получить их можно [здесь запятая] только отыграв
4. Условия бонусов, которые мы Вам предлагаем в различных румах [здесь запятая] можно посмотреть
5. Что важнее: сколько процентов бонус [здесь запятая] или его предельный размер?
6. На первый взгляд кажется, что важнее всего [здесь запятая] сколько процентов нам дадут
7. Поэтому [здесь запятая] если Вы не авантюрист
8. то все равно должны распологать достаточными средствами - тут опечатка (должно быть располАгать)
9. и было бы странно в случае даунсвинга потерять и свои деньги, и тот самый бонус - думаю, что там хотело быть слово "страшно" (или "неприятно", "обидно") - но уж никак не "странно"
10. А значит [здесь запятая] Вам куда важнее не сколько процентов бонус, а абсолютный размер бонуса - выделенное предлагаю заменить на "процент бонуса"
11. играя разумно [здесь запятая] я все равно не проиграю
12. Значит [здесь запятая] депозит с учетом выигрыша
13. Значит [здесь запятая] мне важно сколько долларов
14. Однако, в среднем, данные бонусы отыграть обычно существенно легче, чем другие виды. Насколько легко отыграть бонус на первый депозит Вы можете посмотреть в нашем рейтинге легкости отыгрывания.
- Вместо слова "данные" стоит использовать, например, "подобные". А помеченный курсивом текст, кстати, не виден на странице, хотя он скопировался в буфер при выделении мышом абзаца.
15. Правда [здесь запятая] если Вы всерьез играете
16. вы сможете получать [здесь запятая] играя стабильно в одном покер руме [здесь запятая] не меньше

to be continued
Posman вне форума   Ответить с цитированием