Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 13:55   #23 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Нужен совет. Сейчас!))

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Ну Cortus видимо имеет ввиду, что 100 баксов не деньги и их можно легко закинуть, даже если проиграл. Но:
1. Для кого то и 100к не деньги
2. Изначально отношение к банкроллу должно быть правильное, а правильное - это не играть турики стоимостью 20% от банкролла.
Я в принципе и написал, что если очень-очень хочется, то можно сыграть, только по той причине, что ну 20 баксов - это действительно не смертельно и если очень сильно хочется можно не пойти в кино или еще куда то а типа сыграть на эти деньги. Но в целом, более правильно сделать так, как поступил Legitan.
За что ему респект, лично от меня.
Спасибо) Да я понял прекрасно. Поэтому и привел пример с Негреану.
Вопрос в том, что я поставил себе цель. И "Не пойти в кино, а закинуть 20 баксов" в нее не входит))) Более того параллельные цели, которые не менее важны - это в том числе развитие самодисциплины. А строгое соблюдение БР Менеджмента - это ее одно их наиболее ярких и главных проявлений.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием