Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 14:25   #7 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопрос по Омахе ПЛ 25.

Здесь уже другое дело, но тоже я бы разыгрывал несколько по другому.
Конечно неплохо бы знать статсы особенно чек - рейз у ваших оппов, но даже без статистики я бы контбетил на флопе. Мы в самой поздней позиции, если бы кто то купил готовый стрит, наверное был бы рейз, поэтому рейз банк на флопе и скидываемся на ререйз ( нечего ловить) либо возможно забираем банк. То есть мы упрощаем принимаемые решения.
Дальше уже конечно рейз банк терн (натс флеш дро )
И не стоял бы вопрос с ривером поскольку был бы колл по шансам банка.
В вашем же случае уже очень тяжело скинуть с сетом королей на ривере, поэтому колл объясним, не могу сказать что эта рука сыграно плохо, просто более правильно, на мой взгляд несколько по другому. Играйте в крепкий ТАГ, облегчайте свою постфлоп жизнь, а вы наоборот пытаетесь её усложнить ).
Владимир вне форума   Ответить с цитированием