Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 10:14   #2 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: ривер ЧМО !!!!1

А чё на ривере-то? Меня в основном терн там донимает. ПРограмма-то она не в курсе как надо правильно играть её дело произвольно карты раздавать да на борд класть. У всех так бывает. А энтот ФИШАРА или маньяк сам потом всё что наиграл (и свои кровно вложеные) проигрывает другому)))) я сам так играл и даже с 50 долл, полгода продержался (на Пати, но хрен редьки...сам знаеш). Те кого ты именуешь фишами, они ведь "клондайк" как для тебя как дисциплинированного игрока, так и для рума в качестве источника рейка.....ты ведь на рыбалке рыбу прикрмливаешь чтобы не сбежала)))) нисколько не удивлюсь что и рум вполне может этим делом заниматься понемногу. Чтоб не сильно заметно было. У меня был пример когда человек за столом на эни ту 7 рук подряд выиграл, и когда я на эни ту вторым финишировал во фриролле. Так случается и должно случатся иначе мы, фиши, перестанем играть. И выигрывать что либо станет "несколько" сложнее. Тут главное успокоится. Сегодня во фриролле за 3 часа я 5 раз вошел в игру и все не по стратегии. На том же фулл тилте. Не дают сцуки карту. А потом за 3 раздачи заимел из 5ББ 31ББ
Butch на форуме   Ответить с цитированием