Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 19:40   #6 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ривер ЧМО !!!!1

Ну что тут можно сказать. Это игра и смею заметить впротивовес некоторым заявлениям, всёж она азартна. Наряду с вероятностями, не в меньшей мере (есле не в большей) здесь присутствуют случайности. Знаете, мне вспомнился один старый фильм про блокадный Ленинград, где один профессор никогда не спускался в бомбоубежище заявляя, что по теории вероятности, исходя из площади Ленинграда, количеству налётов и сбрасываемых бомб, вероятность его попадания под бомбу, практически сводится к нолю, когда он всё-же спустился, на вопрос:-<<Профессор, а как насчёт теории вероятностей?>> он ответил <<К чёрту, на весь Ленинград до вчёрашнего дня, был всего-лишь один слон, и представте себе, вчера бомба умудрилась попасть прямо в него>> Вобщем это можно отнести к трагикомедии. Незряж существует такое многозначительное слово (есле не понятие) РИВЕРОКссс. Бывет порой происходят такие невероятные вещи, что мозг зачастую отказывается их понимать. Вот я например, сейчас никак не могу понять, как могло быть так, чтоб мне вчера три раздачи кряду приходили в руку пиковые 32. Вобщем из цикла <<Очевидное-невероятное>> Не смотря ни на что, мы всёж продолжаем играть и будем играть дальше, и стараемся играть не на шару, а совершенствуем свою игру, что не сомненно приносит свои результаты.
Так что не стоит зря по этому поводу парится, а сосредоточится именно на самой игре и совершенствовать, совершенствовать, и ещё раз совершенствовать. Ну а всем чудесам рано или поздно приходит разумное объяснение.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием