Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 20:59   #9 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: ривер ЧМО !!!!1

Цитата:
ребят подскажите плиз,у всех ли ривер переезжает за частую ваши руки или нет? я заебался проигрывать большие банки на Фулл Тилте ( без разници Кеш или МТТ )...играю больше года и по стратегии,сегодне за 1 ночь меня ривером убили больше 10 раз...это же полный бред,получается человеку который играет правильно программа не даёт карту,а ФИШАРЕ или Маньяку который пушит на 2-3-5 аутов доезжает....или может это конченый Фулл тилт ??? вообщем подскажите чё мне делать =*
Чтобы тебе жилось спокойней у меня за последние 10к рук даунстрик - 25 би. Чего мне только не переезжали
Правда в Омахе, которая более дисперсионная, но и в Техасе бывают даунстрики такого размера, реже - но бывают. Сиди - терпи, жди
Ты ведь на рыбалке
8high вне форума   Ответить с цитированием