Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 21:07   #24 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ривер ЧМО !!!!1

Цитата:
Сообщение от serg3012 Посмотреть сообщение
Меня очень часто,если не сказать всегда,переезжает ривер,я хоть и в плюсе,пытаюсь не влезать в щекотливые ситуации,собирают все,стриты,флеши самые невероятные (дырявые),одно но,я играю на малых блайндах,уверен,программа подстраивает!!! На больших думаю спокойнее,играл,нормально,но у меня не так велик банкролл что бы играть там,мандраж немного есть,и знаю подлянку могут приготовить,и я ее не выдержу.
Есть вполне основательная причина, почему фишам доезжает чаще, чем тайтовым игрокам. Фиши тянут то, что нормальные игроки просто выбрасывают на флопе или терне (и при этом теряют шанс на доезд), а фиши коллируют не по шансам, и хотя в итоге это минус, но все же периодически получают свои малочисленные ауты.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием