Тема: 28/05-14
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 21:14   #6 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 28/05-14

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Хотя и мало рук, но флоп парень играл уже много и агг только 1,5.
Кикер слабый, я попробовал сразу определиться есть ли у него туз. По идее, если ответит, то скорей всего либо есть туз, либо флеш-дро (может еще пару, но я это сразу не учел). Ответил, на терне собрался возможный флеш, и, судя по риверу он его действительно собрал, ну или KJ, не думаю, что он без натса так ва-банк пошел, ведь у меня эта ставка могла запросто быть доборной с сильной рукой.
Колл твоей позиционной ставки совершенно не обязательно значит туза (или дро). Может быть, например, и какая-то пара, да мало ли...
Заметь, что при предложенной мною линии ты бы за макс. две ставки (если там не слишком большие овербеты) дошел до шоудауна со своей вполне приличной рукой. А так - вложив почти те же деньги, пришлось выбросить. При этом рейз на ривере от него без сильной руки маловероятен, но я не уверен, что на этом лимите мало подобных деятелей, которые на такое способны.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием