Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 14:39   #213 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Holdem Manager - настройка

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
У меня с ПС не выводится статистика, ни на стол, ни в ХМ рук нету. Клиент на английском. Не могу найти папку куда сохраняются руки. Весь жесткий диск даже вставлял в ХМ, все равно не находит. После 20 минут бодания получилось найти ник своего юзера, и даже выдало статистику в 1 (!) руку в хм в репортах.
Напрямую в пс обращаться по поводу статистики для хм как-то не то чтобы побоялся, это же не нарушение, но что-то не хочется лишний раз про хм упоминать почему-то.
На покер стар история рук: Options -Instant Hahd history- выбираеш язык англ. и место (у меня история всех румов в одном месте), после в ХоМяке задаёш экспорт из этой папки. После нескольких раздач должно проясниться. Надеюсь что помог.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием