Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 08:29   #1 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Глупый наверное вопрос.

ActionPoker.com Game #883103015: Holdem - 2011-05-01 05:27:38
The Official ProPokerPro Hand Converter

2 players (stacks):
BB (2970)
Hero () (2495)
RT53 (905)
RT29 (1180)
BTN (1430)
Blinds: 20/40

Pre-flop: (60, 2 players) Hero is : J, 6
RT53 calls 40, 2 folds, BB calls 20, Hero checks

Flop: A, Q, 5 (140, 3 players)
BB bets 60, Hero calls 60, RT53 folds

Turn: J (260, 2 players)
BB bets 120, Hero calls 120

River: 4 (500, 2 players)
BB bets 240, Hero calls 240

Final Pot: 980

Results follows:

Ну и как всегда это Action поэтому отображается некорректно. Вобщем все в руке правильно кроме того что ставки эти делал я а не ББ У него была А4. Так вот этот парень играет много рук и при этом тащит до ривера, возможно часто блефует (никто не вскрывал). И под таких я, когда имею стек выше среднего, использую вот этот розыгрыш отображенный выше. Если его просто рассмотреть то конечно тут не фишевая а мегафишевая игра. Но я преследовал иную цель. Мне нужно было его вскрыть. Чтобы показать остальным (и посмотреть самому) как он играет. Его кстати потом выбил украинец один (видать доперло до парня что стол тут далеко не самый сильный), стал очевидно блефовать. И потом подловил ББ на натсе (я б и сам это сделал если б карта человеческая пришла). Так собственно вопрос в том насколько подобное "тактико-стратегическое" действие оправдано в контексте турнира в данном случае снг 6-мах с тремя победителями получающими двойной бай-ин (кроме рейка конечно)?
Butch вне форума   Ответить с цитированием