Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 02:48   #4 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SnG: Стадия пуш-фолд. После агрессии

Че то на практике реальная чушь получается...Вот уже четыре игры подряд, довожу свой страдальческий стек до пуш-фолда сбрасывая более менее рабочие руки и за не имением монстров либо благополучными фолдами при них,это получается сделать крайне быстро. Но на пуш-фолде остается пара кругов чтобы поймать руку под таблицу.Либо таковая не приходит вовсе, либо все благополучно сбросятся при твоем ол ине ибо ты тайт откровенный и тебя с аппетитом доедят блайнды,либо рука из таблицы не подойдет по размеру стека или рейз ререйзам, либо зажатый блайндами идешь ол ин на всяком мусоре а как следствие тебя сносит рука посильнее, или случайная рука потому как размер твоего ол ина не страшен даже последлему лузу, а уж опытному и подавно. И даже если вот так намеренно доведя стек до никчемности я и выигрываю пару ол инов и то чудом, тем самым Лузовым, если они а не я со своими таблицами получаюсь лузовым, совершенно начхать и он моих ол инов может встретить еще штуки три и то если подряд. )) Ну и что?? Я снова скидываю все не ТАБЛИЧНОЕ, пока опять не окажусь вынужденным идти ол ин с мусором... Играя только монстров нужно этих монстров почаще получать, а не глядя на флоп можно и вообще все выкидывать. Средние руки на префлопе рассматриваются только под фолд (( Какой то или диапазон странноватый или нужно таблицу лимпов добавить, чтобы уж совсем распечатками со всех сторон обклеиться.))) Я по данной стратегии описал процентов 70 если не все 75 того что ты вылетишь из турнира не дойдя до призовых, потому что попросту учавствуешь дай бог в 5% раздач, кстати надо было внимание обратить сколько процентов я смотрел флоп. Хороша стратегия, где вариант разиграть сильную руку на порядок ниже ибо стартовые руки летят в аут 95% Такая стратегия разве что для кеш гейма пойдет и то нет, потому как там блайнды не давят и на мусоре ты уж точно в ол ин не зарядишь. Ну и вывод. Смысл в этом есть, но вот фразу про неукоснительное следование этим сомнительным таблицам, дабы по максимуму поднять прибыльность нужно убрать. Получается лимпанул левую руку или пошел в ол ин с превышением стека на один блайнд, пеняй на себя, Наверное на том и стоит что никто не может данную статью обхаять, потому как действовать четко по ней под силу разве идиоту! Я действовал и думал, кто в итоге умнее? Лузовый, который играет по чуйке, или я, который читаем как утренняя газета и преподношу себя если не этим самым лузерам то блайндам на блюдечке???И если уж на чистоту, за неделю игры в сит энд гоу четыре раза подряд даже без 3го, да что говорить даже без 4го ни разу не выступал.Молишься сидишь на таблицу, а со сброшенных рук натс за натсом провожаешь, в том числе и сразу со флопа. Сам себе надеваешь петлю, встаешь на табуретку и ждешь что оборвется веревка. Одного элемента случайности хватает быть перееханным с монстром на префлопе раз по шесть в день, а то и больше при Downswing...а тут еще предлагают и upswing между пальцев пустить........................................... ..................Бред получается. Рассмотрена рука А4 для ол ина, аА5 ?? А8??? Многие не последние для ол ина руки на пуш фолде даже не рассмотрены.Ну и после каждого лдимпа можно сказать сам виноват...играл не по стратегии ))) Ну так получается?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием