Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 19:48   #5 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Занятное чтиво.

А вот тут уже не много терпимее.

Цитата:
Интересные противники

Хаклбери Сид (Huck Seed):

4 браслета мировой серии, победитель мейн ивента в 90-х, победитель NBC ХА чемпоината за 25к в этом году.

На самом деле, это наименее уважаемый и интересный оппонент из трех. Играл слабо, как и следовало ожидать от олдскульного офлайн про. Я воспринимал его сугубо как халявные деньги, так же я впрочем отношусь к большинству "красных про" на фтп. Шансов против меня у него не было вообще. Играли недорогую игру, он играл плохо, успел немного проиграть и быстро ушел. Такаой же фиш, как Манимейкер и прочие "чемпионы".

Сорел Мицци (Zangbezan24):

В отличие от телевизионных звезд, Сорел действительно человек, достигший серьезных успехов в покере. Я помню времена, когда он разрывал всех в ХА-турнирах за 10к на старсах, когда они еще проходили каждое воскресенье. Всегда уважал его и следил немного за его турнирными успехами.

В лимитный ХА мы играли 3 раза. Первый раз я выиграл несколько тысяч и он быстро ушел. Второй раз он сыграл 10 раздач, бед битнул меня и убежал. Однако надо отдать ему должное — через несколько минут вернулся и извинился, договорились сыграть потом. И наконец сегодня мы играли 100-200 ХА в третий раз, где я выиграл те деньги, что у него были на старсах, после чего он не смог/не захотел продолжить.

Когда на старсах проходил лимитный турнир 6макс за 5к, где я к сожалению выступил неуадчно, Мицци каким-то чудом доехал до третьего места и видимо на этой почве решил, что он хороший игрок в лимит. Это естественно не так. И несмотря на то, что он очень умен и специализируется в игре один на один, в лимитный ХА он все-таки не силен.

Надеюсь, он продолжит ко мне садиться.

Ларс Лусак (LarsLuzak):

Наиболее уважаемый мной оппонент. Читаю его блог, слежу за успехами, иногда смотрю как он играет на фтп что-нибудь типа пло60к или нл100к против durrrr. Думаю, на данный момент он действительно один из трех лучших игроков в нл в мире и великолепный специалист по игре один на один.

Мы играли на старс 100-200 и он настойчиво предлагал перейти на 200-400. Поиграв с ним полчаса, я тщательно все взвесил и согласился. Как итог: выиграл у него те деньги, что у него были на аккаунте старсов, как и в случае с Сорелом Мицци. Естественно это мелкие деньги для них и естественно они потом сделают редепозит, просто в обоих случаях игра закончилась на довольно приятной для меня ноте.

В лимит Ларс Лусак играет очень умно и хитро, но мой опыт давал мне существенное преимущество.

Всегда хотел поиграть с людьми такого уровня и конечно приятно, что удалось победить Ларса, пусть и в не очень длинном матче и на небольшую сумму (меньше 10 тысяч долларов).

На всякий случай отмечу, что я вполне трезво оцениваю свой уровень игры и выигрываю далеко не 100% сессий, к тому же есть люди, с которыми я бы сейчас не стал играть на существенных для меня лимитах (Фил Айви, Hoss_TBF, Патрик Антониус). Впрочем, не исплючаю, что мы сыграем позже
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием