Тема: Мой путь)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 12:09   #1 (permalink)
Flipx
Новичок

Flipx is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мой путь)

Привет всем зовут меня Саня...В покер играть стал недавно ,около недели назад, о вашем сайте узнал через Яндекс что – то вбив в поиск про покер. Увидев ваш бонус в 175$ решил пройти викторину, но конечно перед этим я сначала дня три изучал вашу школу =)Викторину не прошел)) набрав 25 из 28.Не расстроившись пошел кинул на веб мани 30$ и перевел их на покерстарс=)
И 1 вопрос я не нашел румы с nl 0.02/0.05 (хотя у вас в школе был nl 0.02/0.04 ну думаю разницы нету)с входом в 1 $ ,а только 2$ минимум .
Начал играть на NL 0.01/0.02(Там мин вход 0.80$)
Там я более менее освоил игру на префлопе .В начале я не придерживался стратегии ,думал норм карт все ок будет, но из за этого проигрывал. Понял что такое тильт ,прочувствовал на себе все эти перепады настроений,(например, когда У меня были KK… Я на префлопе я начал рейзить, все сбросились ,но
1 игрок ререйзнул мою ставку, следовательно я пошел в олл ин… он подтвердил. Карты раскрылись у не го было AA(ну все думаю про себя весь свой стек проиграл)на флопе выпадает мелочь(в этот момент мое настроение вообще упало) и на терне или ривере выбадает еще один К, ну вот все зобрав его банк я загораюсь и в последующих раздачах(теперь уже из за преподнятого настроения) опять отклоняюсь от стратегии начинаю играть разными руками и проигрываю раздачи…
Вывод: Щас я держусь чарту рук ,который дан в этой школе и не зависимо от эмоций играю…Иногда, когда выпадает рука которой нету в чарте ,внутренний голос шепчет тип играй, в этом кону мы точно победим , но я делаю фолд=))
На пост флопе тож немного разобрался, только башка начинает кипеть когда начинаешь считать ауты, потом вычесть ауты которые могли бы быть у соперников .
Нотсы еще не пишу.
Вот только как играть с коротким стеком , если бый ин высокий?
ЗЫ Я создал эту тему, чтоб в дальнейшем задавать свои глупые вопросы здесь =)
Flipx вне форума   Ответить с цитированием