Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 12:40   #27 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Стоило ли здесь тянуть дро?

теперь поясняю. имея шансы на выигрыш 20% ты можешь добавить в банк (тот что к моменту твоего колла образовался) четверть от него (банка) (25%) в качестве колла (если это так принципиально озвучить) потому что при этом шансы банка будут 20%.
39% это шансы банка реальные в этой раздаче. С возможностью выхода аута это связано возможностью сравнить шансы руки и шансы банка.
Я повторюсь

"С 9ю аутами на флопе нам коллировать не больше 20% банка можно, уверенности в том, что баттон поддержит нет, а на момент колла флопа нам предлагают внести около 30%.(от 10.30$ 3$ почти 30%)
Почему я должен думать что баттон вложиться?" твоя фраза?????
Так вот банк-это сумма денег в центре стола к моменту начала твоего действия и размер банка численное значение этой суммы.И когда ты говоришь что мы можем коллировать 20% банка это означает что мы можем внести в банк сумму денег составляющую на данный момент 20% от текущего размера банка. Но никак не то что после внесения суммы денег она будет составлять в итоговом банке 20%. Дело в формулировке. я-то понял что ты имел ввиду. Просто поправил на случай когда кто-нибудь напишет"... мы можем колировать30% банка ..." это не означает что после внесения денег ставка будет составлять в итоговом банке 30%, это означает что в итоговом банке ставка будет составлять 25%. А 30% это лишь часть от текущего банка которую мы можем заколлировать.
Butch вне форума   Ответить с цитированием