Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 17:09   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Где сыграно неправильно?

Думаю можно на префлопе и заколлить. А по улицам"...лимпер ставит на такой доске первым?! Что может быть?! Сет? Стрит? Флеш?...что есть у меня? ТПТК-даже не пискну с такой доской. Сет-...не знаю разве что как можно дешевле дойти до шоудауна. Стрит,ненатсовый флеш - а перекручу-ка я его на флопе, чтобы прояснить ситуацию. Натсовый флеш-...." . Похоже на бред но это те мысли которые возникли у меня когда я поставил себя на место твоего оппонента.
Butch вне форума   Ответить с цитированием