Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 20:47   #2 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: сет в мультипоте на дровянном борде

41/27 я так понимаю статы не шибкие (играю без программ) но даже гиперманьяк помоему не станет ставить 4-бет без руки в мультипоте. У второго статы по-моему "повеселее" то есть от него ожидаема рука дельная. Ну и мп1 я думаю не на 72о коллил рейз. Вобщем ты тут с пятерками немного лишний. Ну а на флопе я думаю там тебе другой такой шанс "добрать" не скоро представится так что ол ин по делу.
Butch вне форума   Ответить с цитированием