Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 07:17   #12 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Интересная линия

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Если это не юмор, то я в ауте.
Играя на нанолимите (как здесь кто-то точно окрестил), ты должен бы знать, что там полно идиотов, которые и по А-хай и вообще без ничего могут коллировать.
Санбим, может быть и так. Только мало я очевидно там сыграл, потому что мне такие за все время...вот одного только помню но и тот без руки или дро не ставил и не коллил, со средней парой мог пойти в олл ин...а так чтобы без ничего или с А-хай...таких не помню...но может быть еще и не попадались.
Butch вне форума   Ответить с цитированием